Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind von Heiligen und Engelschar flankiert, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 66 cm, in beschnitztem, farbig gefasstem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen (65)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |