Béla Kádár *
(Budapest 1877–1956) Natura morta, firmato Kádár Béla, gouache su carta, cm 59,5 x 44, in cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2012 - 18:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-
Béla Kádár *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte moderna |
Data: | 28.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-