Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Portrait, signiert, datiert Rud. Hann 1931, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Rudolf Hann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |