Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |