Künstlerin Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsidyll, undeutlich signiert, datiert Marie v. Pesiri .896, Öl auf Leinwand, 47 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren (96)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |