Leander Kaiser*
Innsbruck 1947 geb. "Trionfi VI", Bleistift auf Papier, ca. 34 x 27 cm, monogrammiert, datiert 23/4/97, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leander Kaiser*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2012 |