Karl Sraib*
(geb. Wien 1898, tätig in Graz wo er 1975 genannt wird) rückseitig betitelt "Weg nach Leutschach", signiert, datiert Sraib 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig, Rahmen abgerieben, (2)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:59
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Karl Sraib*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |