Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Fiedler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |