Sockelbecher
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, rot lasierte Medaillons, geschliffene und mattierte Motive, graviert Gesundheit, Glück, Liebe und Freude bringe dir die Zeit, sockel tlw. mit Blütendekor Höhe 13 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:12
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |