Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) "Mohn im Feld", signiert, datiert Klara Scholler 1988, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 36,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (245)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |