Rosa Marie Abel
(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Rosa Marie Abel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |