Brillantdamenschmuckgarnitur zus. 0,63 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrringe, 27,4 gøg27
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |