Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wochenmarkt, handsigniert, datiert Krumenacker Ernst 1920, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44 x 62 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben (165)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |