Klaus Brandner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Serigrafie "Hello Yello", im Druck signiert, betitelt, die Nr. 29/140, revers datiert 1998, Blattgröße 44 x 48,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Klaus Brandner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |