Daniela Haas Müller *
(20. Jhdt., lebt in Villach) "Blumenstück", signiert Daniela Haas, Acryl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Daniela Haas Müller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |