Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 2011, Aquarell auf Papier 19 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |