Lotto No. 191-022252/0066

Franz Eigner

Franz Eigner - Art up to 300€

(geb. 1931 in Voitsberg, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und Mitglied der Grazer Sezession) "Und das ist die Insel mit den Bächen und den Silberbergwerken", signiert, datiert F. Eigner 64/65, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:06

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Eigner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art up to 300€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.10.2017 - 16:06
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online