Jugendstil Hocker um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Zwischenring, halbrunder Sitzteil mittels Metallspindel höhenverstellbar, vermutlich Ausführung Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, in restauriertem Zustand, ohne Sitzpolster (40)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:10
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Jugendstil Hocker um 1900/05
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |