Vase
Glas, farblos, quadratische Grundform, leicht konische Wandung, mehrfärbiger eingeschmolzener Dekor, Weinrot unterfangen, Höhe ca. 42 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,