Fritz Paplham *
(um 1940) Blick auf das Matterhorn, signiert Frietz Paplham, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40 x 32,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: