Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Aus Obersteier", monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 59,5 x 69,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt, abgerieben (157)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:19
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Paula Maly
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |