Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Scheffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |