Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blumen/Rattengerg in Tirol/ Umag in Istrien, signiert H. Kobinger, 3 Holzschnitte, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: