Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Handicap" unten rechts signiert: R. Hausner, betitelt und datiert:1985, Farblithografie Nr. 159/400, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HAUSNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Labradorit Brosche
- Paul Flora *
- Granatcollier