Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Adam - National" unten rechts signiert: R. Hausner, Siebdruck in Farbe Nr. 123/150, ca. 52 x 64 cm, Passepartout, Wechselrahmen
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HAUSNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |