Josef Felsinger
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) Salzburg - sonniger Herbsttag, unten links signiert Felsinger Öl auf Malkarton ca. 50 x 68 cm, Rand beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Felsinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |