Thomas NIEDERREUTHER
(München 1909 - 1990) "Rettenstein" unten rechts monogrammiert und datiert: T. N. (19)69, Rückseite Etikett: Deutscher Künstlerbund Stuttgart 1971, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beiliegend: 1 Künstler-Katalog 1989
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Thomas NIEDERREUTHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |