Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Bankhaus der CA Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 49,5 x 65 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |