Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Großstadthafen, handsigniert, datiert R. Gattinger 58, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (166)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Robert Gattinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |