Fischgruppe "Skalare", Royal Dux, 20. Jhdt.
Biskuitporzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |