R. HANSEN?
(wohl Deutscher Maler, tätig um 1900) "Segelboote auf hoher See" unten rechts signiert: R. Hansen, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, fleckig, verglast, massiver Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
R. HANSEN?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |