Russische Ikone, 18./19. Jhdt.
"Orthodoxer Heiliger" Tempera auf Holz, Silberoklad, ca. 10 x 9 cm, vergoldeter Holzrahmen in aufklappbarem verglasten Kastenrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |