Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rab (Arbe), signiert, datiert H. Kobinger 1969, sowie im Stock monogrammiert HK, Linolschnitt, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-