Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, mit 1 Kulturperle, RW 66, 8,3 g, Kulturperle beschädigt øG8
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |