Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, monogrammiert, datiert GS 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:33
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |