2 Becher,
Glas farblos rot lasiert geschliffener, teilweise mattierter Dekor, 2. Hälfte 19. Jh. Höhe ca 12,5 cm Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
2 Becher,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |