Paar Walzenbecher,
Glas, farblos rot lasiert, Blüten Ranken und Wappendekor Aufschrift "Elien a Haza," sowie Emlekül, 2. Hälfte 19. Jh. Altersspuren, Höhe 12,3 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paar Walzenbecher,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |