Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: