Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 132 x 63 cm, Alters und Gebrauchspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |