Bodenstandlampe um 1900
2-flammig elektrisch montiert, schwarz gebeizter, 4-passiger Fuß mit beschnitzten Ornamenten und vollplastischen Delfinfiguren geziert, Höhe 195 cm, Altersspuren, 1 Fassung beschädigt, Sockelteil und Lampenschirm fehlen, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu kontrollieren (32)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |