Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, frontseitig 7 Laden ein Klappe und zurückschiebbare Platte, 4 ornamental marketierte Innenladen, 104 x 138 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Plattenbespannung sowie Holz und Furnierteile ergänzt, 1 Schlüssel
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |