Bauerntruhe,
Oberösterreich 19. Jh. Fichtenholzkorpus floral und ornamental bemalt, seitliche Eisenhandhaben, Innenfach, Schloß, Schlüssel, 66 x 132 x 69 cm. beschädigt Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |