Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH.,
in späterer Zeit umseitig mit Nuß nachfurniert, feldförmig marketiert, 5 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 82 x 122 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |