Brillantstabbrosche
Gold 580, mit 3 Altschliffbrillanten, in Silberfassungen zusammen ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,3,1 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantstabbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |