Portraitmaler des 20. Jahrhunderts
Portrait einer Dame in rotem Kleid, unleserlich signiert, Aquarellminiatur, 8 x 6 cm (oval), Samtpassepartout, bronzefarbiger Stehbilderrahmen, mit Blumengirlanden geziert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |