Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Alpenblumen, signiert Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |