Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 51 x 46 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |