Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Holländische Landschaft mit Windmühle, signiert J. v. d. Haijden, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 24 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |