Spieltisch, um 1910/20
mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (74 x 74 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Spieltisch, um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |