Jourtischsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, magahonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, ovale Platte (56 x 39 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |